Apartment in Wildschönau with shared sauna
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Apartment in Wildschönau with shared sauna
- Sauna
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Biliardo
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Tour a piedi
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Parcheggio per disabili
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Deposito sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Wildschönau, Austria.
Le tariffe presso Apartment in Wildschönau with shared sauna dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Apartment in Wildschönau with shared sauna.
Apartment in Wildschönau with shared sauna offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Apartment in Wildschönau with shared sauna offre agli ospiti accesso a una sauna.
La struttura si trova a circa 2.9 km dal centro città.
Apartment in Wildschönau with shared sauna dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Apartment in Wildschönau with shared sauna impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, francese and olandese.
Gli ospiti possono fare affidamento su Parcheggio per disabili per spostarsi all'interno di Apartment in Wildschönau with shared sauna.












































