>
>
Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3

Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3

Wildschönau, Austria

Servizi più popolari

Sauna
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 12
Area: 161 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The sauna is the standout feature of this apartment. This spacious apartment features 3 living rooms, 4 separate bedrooms and 4 bathrooms with a shower. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker. A seating area with a TV, soundproof walls and a balcony are available in this apartment. The unit has 6 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Cucina:
Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Servizi generali:
Riscaldamento, Insonorizzazione, Allarme antifumo, Estintori
Attività:
Sauna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Eiscafe Jacky
1.4 km
Pension Alpenstern-Cafe Meister
1.4 km
Stiwä
2.4 km
Gasthaus Klammrast
3.3 km
Thalmühle
2.8 km
Traditionsgasthof Weißbacher
5 km
Impianti di risalita
Riedmann Lift II
50 m
Riedmann Lift I
200 m
Schatzbergbahn
5 km
Mezzi pubblici
Wörgl Terminal Nord
15 km
Wörgl West
15 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
75 km
Bellezze della natura
Hohe Salve
12 km

Servizi - Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Sauna
  • Area giochi
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Area giochi all'aperto
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Annotazione

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 09:00.

Qual è la posizione di Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3 è situato in Wildschönau, Austria.

Quali tariffe offre Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Le tariffe presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3 possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Thalmühle (800 m).

Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3 offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3.

Quali servizi per bambini sono disponibili presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3 offre diversi servizi adatti ai bambini, tra cui Area giochi and Area giochi all'aperto.

Qual è la distanza tra Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3 e l'aeroporto più vicino?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten a circa 75 km dalla struttura.

Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3 è vicino al centro città?

La distanza dal centro di Wildschönau al appartamento è di circa 2.2 km.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.

C'è un parcheggio gratuito presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Quali lingue si parlano presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3, con personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.

L'alloggio offre accesso a strutture spa o benessere?

Gli ospiti possono utilizzare la sauna disponibile presso Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3 durante il soggiorno.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Landhaus Marchfeld Top 1 Top 2 Top 3?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Salvenaland (8.7 km) and Verweilplatz (8.4 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!